Если у него окажутся долги, о которых я не знала, то я тоже должна буду их выплачивать?
С машиной понятно, делаете оценку и взыскиваете половину стоимости. Но как он мог отчуждать недвижимое имущество, требующее госрегистрации, без Вашего согласия? Если так, то нужно признавать все сделки недействительными и признавать за Вами право собственности на супружескую долю. Хотя п. 4 тоже могут быть проблемы - добросовестный приобретатель, но в таком случае также деньги взыщете.
Звоните, постараемся Вам помочь.
Людмила! Подавайте в суд исковое заявление на раздел совместно нажитого имущества. В исковом укажите, что просите суд отменить последующие сделки, совершенные Вашим мужем.
Обязательно обратитесь на очную консультацию к юристу с целью изучения документов.
С уважением.
А разве то, что он подарил родственнику (сыну) и то, что он продал: После развода - требует согласия бывшей супруги???
В Регистрирующем органе смотрят, что он НЕ женат и регистрируют.
Или я не права?
А Сам он может обратно всё от сына вернуть???