Последствия судорожного синдрома - медицинская карьера помехой вождению?
Здраствуйте Константин!
В данном случае необходимо точно знать поставленный Вам диагноз и соотношение медицинских терминов, для этого Вам необходим специалист здравоохранения.
А с перечнем заболеваний, при которых запрещено управление ТС, можно ознакомится в Приказе Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 г. N 302н
"Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда"
Константин!
Вряд ли, слышал такие случаи, что и с нарушениями сна на учет ставили.
ПРичина СУДОРОГИ на почве запоя четырех летней давности, а не сон.