Куда обратиться если не выплатили переработку за 2022 год сотруднику фсин?
По трудовому праву у вас три месяца для защиты своего права в судебном порядке;
ТК РФ Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права,
Для начала вышестоящему должностному лицу, что бы соблюсти досудебный порядок, если не поможет с исковым заявление. В суд.
Руководителю своему, а затем в Управление регионального ФСИН, затем в суде, если потребуется, решайте вопрос.