Как заменят отказ выполнения обязательных работ - штраф или 15 суток?
Так вам важно понять, что даже если отбудете 15 суток ареста, то это не освобождает вас от исполнения наказания, будете сидеть 150 суток в году
теперь у вас-2 срока обязательных работ
если хотите арест-заявите в следующий раз ходатайство
но скорее всего судья назначит штраф-в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей, для государства это выгоднее-драть с вас деньги
Штраф тоже не освобождает от обязательных работ
вот так и будете-получите за год 10 штрафов на 2 млн
отнимут машину, дачу.. квартиру
запретят выезд из РФ... будут вычитать из ЗП 50 %
чиновники будут довольны-получили очередного лоха-кормушку
это ваш выбор.
Кто Вам назначил обязательные работы? Суд?