Как подать заявление директору о отказе выполнения работы без ущерба для группы рабочих?
Зарегистрировать заявление в канцелярии предприятия или у секретаря директора в порядке регистрации входящей корреспонденции. На вашем экземпляре должна быть отметка о принятии с указанием даты принятия и подписи принимающего лица.
Здравствуйте! Пишите заявление в двух экземплярах,на одном из них требуйте проставить визу о принятии.
На основании ст.60ТК РФ Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами