Имеюю Я право провезти электронную сигарету в багаже? Или лучше в ручной клади?
Лучший ответ
Электронные сигареты разрешены к перевозке в ручной клади и вещах, находящихся при пассажирах. Вообще каждая компания устанавливает свои правила на этот счет, могу по своему опыту сказать что Аэрофлот, Победа, s7 в прошлом году перевозку в ручной клади сигарет никак не ограничивали.
Благодарю за грамотную консультацию!