Как рассчитать выплаты по задолженностям по алиментам и кредиту при официальной работе?
У вас обязанность по ежемесячному платежу по алиментам и выплате задолженности;
с дохода по федеральному закону могу удреживать до 70%;
чтобы что-то оставалось надо подать судебному приставу заявление об оставлении прожиточного минимума;
При задолженности по алиментам могут снимать до 70%.
С уважением.
Как правило 50 процентов. Также можете подать заявление приставам о сохранении прожиточного минимума.
Вы и адвокат вправе просить суд оставить вам Прожиточный минимум и МРОТ при удержаниях.
Пристав вправе удерживать 50% от зарплаты, а при задолженности по алиментам - до 70%.
Можете подать в суд иск об уменьшении размера задолженности и алиментов, об изменении способа уплаты алиментов с 1/4 доли заработка на алимены в твердой денежной сумме (50% от минимума (примерно 7 тыс. руб. в месяц)