Соседи навязывают свой ремонт - что делать, если у вас нет проблем с канализацией?
Такой вопрос, я живу на 1 этаже 10 этажного дома, соседи которые живут выше меня, на 2 этаже, затеяли ремонт, хотят поменять стояк канализации, якобы у них там течь, у меня всё сухо, так как мой стояк находится в коробе и натянуты натяжные потолки, они мне говорят что, стояк в коробе это не законно, мои какие действия, течи то у меня нет?
Лучший ответ
Ничего не делайте. Пусть соединяются с вашей частью незамененного стояка у себя в квартире.
Ерунду они говорят, если есть технологические отверстия, дающие доступ к трубам.
С уважением.
Ничего можно не предпринимать Пусть они доказывают свои доводы.