Как привлечь внимание соседей к проблеме постоянного лая собак в неудобное время?
Возможно ли как то привлечь соседей за то что их 2 собаки без конца лают по утрам в 5 часов утра и ночами тоже. Мучаемся 2 год, дети не спят. Участковый говорит ничего не сделать, терпите. С соседями разговаривать бесполезно, они практически всегда в алкогольном опьянении.
Лучший ответ
Пишите жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Спасибо за понятный ответ!