Как доказать плохое отношение воспитателя к ребенку - опыт жалобы в управление образования и прокуратуру
Подайте в полицию заявление о привлечении к административной ответственности за побои.
Обратитесь в прокуратуру для проверки.
Подавайте в суд, нужны прямые доказательства.
Обращение в прокуратуру было передано в Мерию города а Мария передала в управление один и тот же ответ.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.