Ученица отдала вейп классной товарищице и осталась без него - как вернуть свою вещь?
В школе я дала однокласснице на урок вейп, она решила выйти в туалет и там ее спалили и забрали мою вещь. Я учусь в 9 классе и через несколько месяцев ухожу с этой школы. Этой учительнице я говорила что вещь моя, но она стоит на своём и ждёт ОТЦА одноклассницы. Я была готова привести своего отца, даже он с ней разговаривал по телефону, но она стоит на своём. видишь ли отобрала вещь не у меня. Одноклассница готова отдать мне деньги за вейп лишь бы не говорить об ситуации отцу, но мне не нужны деньги-мне нужна моя личная вещь. Могу ли я забрать вейп в конце учебного года по праву того, что я в ней уже не буду учиться?
Лучший ответ
Да можешь так как вещь твоя.
Спасибо, я у Вас в долгу!