Описались что с депозита деньги сняли-5-02-2023. Это с пенсии.
В одном городе деньги приходят быстро, а в другом могутт идти несколько днй или недель. Вам лучше звонить и писать в ФССП, казначейство, в прокуратуру.
Здравствуйте!
Вы сформулируйте вопрос - непонятно, ни в чём заключается ситуация, ни в чём состоит вопрос.
Не установленный законом срок;
проверьте - судебный-пристав прекратил исполнительное производство?
Если нет, то получите постановление и представь в банк;
Простите) первый раз на сайте. Думала, что вопрос автоматически войдет. Судпристав вычитал 50% с пенсии по ЖКУ. долг полностью погашен, но вычеты продолжались. После обращения на госуслугаз пришел ответ, что с депозита ФССП сняты деньги 05-02-2023. До сих пор возврата так и нет. Интересуюсь сколько времени ждать возврата?
сняты деньги 05-02-2023.И куда они направлены? Этим интересовались?
Звоните напрямую к приставу, а лучше сходите на прием в ФССП по возможности. Смотря как загружена бухгалтерия у приставов, но обычно в течение 10-15 дней, максимум месяц, возвращают излишне удержанные деньги. Лучше им надоедать, звонить и приходить, чтобы работали быстрее и лучше.