Возможность снятия денег с депозита без согласия супруга - юридический аспект
Скажите пожалуйста, я положила деньги на депозит находясь в браке на свое имя. При этом муж писал согласие на это. Могу ли я без согласия мужа снять деньги с депозита?
Лучший ответ
Если депозит на Ваше имя и нет спора в суде о совместно нажитом имуществе,то Вы можете получить эти денежные средства