При составлении генерального плана СНТ, несколько земельных участков расположили непосредственно под ЛЭП.
Для СНТ была выделена земля, часть из которой находилась под ЛЭП. При составлении генерального плана СНТ, несколько земельных участков расположили непосредственно под ЛЭП. Площадь нескольких земельных участков по Свидетельствам на право собственности не соответствует площади данных участков на генплане. Является ли такой генплан законным?
Использование земельных участков под ЛЭП допускается с некоторыми ограничениями. Часто площадь земельных участков по Свидетельствам не соответствует Генплану.
Если Генплан утвержден в надлежащем порядке. он законный.
Из вопроса не совсем ясно, что именно Вы хотите, поэтому точно ответить на вопрос нельзя.
Если у Вас имеется земельный спор , нужно ссылаться на другие доказательства.