Как написать письмо губернатору о жилье в общежитии для временного проживания в Сургуте приехавшей из ЛНР гражданки?
Как правильно написать письмо губернатору по поводу жилья комнаты в общежитие, я приехала сЛНР в Сургут, устраиваюсь на работу временно живу у дочери на квартире. У неё своя семья муж двое детей. Спасибо.
Лучший ответ
В заявлении нужно указать все ваши обстоятельства попросить войти в ваше тяжелое положение и предоставить жилое помещение для проживания.
В правом углу заявления,, шапка,, с указанием кому, от кого, паспортные данные, место проживания, адрес для получения корреспонденции, телефон.
Затем пишите суть обращения, в просительной части указываете свои просьбы.
Дату и подпись.
Адрес Укажите правильно и направьте на правильный соответственно, так в свободной форме можете изложить.