Как можно написать губернатору письмо чтобы не закрыли детский сад?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированное обращение губернатору.
Как написать письмо губернатору Глебу Никитину чтобы не закрыли детский сад.
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят обращение.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления.