Можно ли идти добровольцем, если при повторной медкомиссии снова стоит группа А. Хочу пойти добровольцем в сво.
Лучший ответ
Да, Вы можете пойти добровольцем.
Наоборот, при категории А с Вами заключат контракт.
Но пройти комиссию обязательно необходимо, как и профподготовка до отправления в войска.
С заявлением в простой форме обращаться в военкомат по месту проживания.
Спасибо за помощь!
Александр, можете идти добровольцем, если от военкомата будет отказ, можете это обжаловать в военную прокуратуру!
Спасибо, я у Вас в долгу!