Хочу купить участок земли на землях Новой Москвы, который находится в собственности у продавца.
Если земли для садоводства, то можете строить по дачной амнистии и до конца 2015 года зарегистрировать свое право собственности по декларации, где указать, что регистрируете жилой дом
Здравствуйте!
Пока никаких изменений нет - строительство дома на земельном участке для сдоводства не требует полчение разрешение на строительство. Регистрация допускается.
Уважаемый Игорь, г.Москва !
Физическое лицо-Собственник данного Земельного участка может строить на нём жилой дом для себя.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.11.2012г
10:14 моск.