LSN Messenger
Саратов, 23.02.2023, 12:47

Отсутствующий адрес помещения - возможность присвоения при отсутствии адреса у земельного участка и здания

Вопрос №20265150 из г. Саратов
опубликован 23.02.2023, 12:47
Можно ли присвоить адрес помещению, если адрес отсутствует у земельного участка в границах которого оно находится и отсутствует адрес у здания в границах которого расположено помещение? Помещение в собственности, в выписке из егрн присутствует адрес объекта, а в фиас он отсутствует.
Лучший ответ
Рекомендуется

При обращении с вопросом внесения адреса в мфц, сотрудники составили заявление на предоставление адреса с приложением выписки из егрн и правоустанавливающих собственность документов, комитетом по архитектуре был выдан отказ, ссылаясь на то что присвоение адреса возможно осуществить после присвоения адреса земельному участку в пределах которого находится помещение и зданию в пределах которого оно находится.

23.02.2023, 13:00

Нужно ознакомиться с документами.

23.02.2023, 13:01

Если в Выписке из Росреестра он есть, значит его просто нужно внести везде. В ИФНС и т.д.

23.02.2023, 12:53

Нужно предоставить выписку.

23.02.2023, 12:54

При обращении с вопросом внесения адреса в мфц, сотрудники составили заявление на предоставление адреса с приложением выписки из егрн и правоустанавливающих собственность документов, комитетом по архитектуре был выдан отказ, ссылаясь на то что присвоение адреса возможно осуществить после присвоения адреса земельному участку в пределах которого находится помещение и зданию в пределах которого оно находится.

23.02.2023, 13:00

Нужно ознакомиться с документами.

23.02.2023, 13:01