Приобретение дома в коттеджном поселке без адреса - возможность присвоения индивидуального адреса и прописки
Да, можно.
Чтобы присвоить адрес дому или земельному участку, необходимо подать заявление в отдел архитектуры органа местного самоуправления, на территории которого находится дом.
К заявлению нужно приложить выписку из ЕГРН, копию паспорта.
Об этом должен был позаботится застройщик коттеджного посёлка. Вы уверены, что дом вне населённого пункта находится и весь коттежный посёлок тоже? Разве такое может быть? А как его тогда строили? Земли сельхозназначения разные бывают и не путайте с землями сельхозиспользования это разные понятия. Посмотрите внимательно правила землепользования и застройки муниципального образования и там найдёте ответ на ваш вопрос. Как-то, так. ВЫбор только за вами.