Сколько процентов алиментов мой муж будет платить?
Сколько процентов алиментов муж будет платить до трех лет ребенку, если я не работаю?
Альбина! В данном случае размер алиментов определяется в твердой денежной сумме
Согласно СК РФ
Статья 91. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.