Мне сделали операцию ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЛЕВОГО ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА.
Мне сделали операцию ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЛЕВОГО ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА. Так получилось, что я не оформила инвалидность до операции (не знала, что нужно оформить до операции), не работала и не стояла в службе занятости во время ожидания вызова на операцию (где-то месяца 4). 07.11.12 была оперирована. Вопрос: Дают ли инвалидность после операции?
Добрый день! Получить инвалидность можно, необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу, у вас должна быть карточка и история болезни... Лечащий врач поставит перед комиссией вопрос о присвоении Вам статуса инвалида. На коммисии уже будут решать какую степень Вам присвоить.... Желаю Вам здоровья!