Двойные выплаты по алиментам - законность и возможные решения
Здравствуйте, да, могут снимать дважды.
Согласно Постановлению Правительства РФ от 18.07.1996 N 841
" Алименты удерживаются с заработной платы по основному месту работы и работы по совместительству. Удержание производится с зарплаты, денежного содержания госслужащих и муниципальных служащих, с гонораров, надбавок и доплат к окладу, в том числе связанных с условиями труда, со всех видов премий, со среднего заработка, который сохраняется за работником."
А долг по алиментам есть? Если есть долги, значит не двойные.
Остались вопросы, пишите! Буду рада помочь.
Здравствуйте. А долг по алиментам есть? Если есть долги, значит не двойные.