Арендатор нежилого помещения, имеет право парковать на придомовой территории многоквартирного дома?
Лучший ответ
На придомовой территории МКД имеют право парковаться все, кому ни лень. Это территория общего пользования, если только соответствующими решениями ТСЖ не установлен шлагбаум и не введен пропускной режим.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если стоянка гостевая, то имеет.