А правда ли что до получения кредита не надо вносить деньги на счет банка что это уловки мошенников.
Лучший ответ
Да,верно! Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Спасибо, все понятно!
Правда. Это мошенники так действуют.
С уважением.
Добрый день!
Да, правда!
Ну а если Вы не верите, то можете попробовать 🤣🤣
Спасибо, все понятно!