Ошибка в паспорте - что делать, если в названии города допущена ошибка при оформлении российского паспорта в ЛНР?
Живу в ЛНР. Сегодня наконец то получил росийский паспорт.. Дома стал тщательно расматривать и увидел, что на штампе с пропиской город проживания написан странно. При увеличенном просмотре выяснилось что половина названия города напечатана на машинке а вторая дописана от руки черными чернилами и под ними видны потертости (нарушена сетка бумаги). Скорее всего тот кто впечатывал названия города допустил ошибку, стер буквы и дописал от руки. Что теперь делать?
Лучший ответ
Ну ничего страшного нет.
С уважением.
Быстро и доходчиво,спасибо за ответ.