Владимир, 24.02.2023, 00:27

Муж иностранец и соответственно СНИЛС тоже нет. В госуслугах при оформлении пособии на детей требует снилс отца. Что мне делать?

Вопрос №20266420 из г. Владимир
опубликован 24.02.2023, 00:27
Муж иностранец и соответственно СНИЛС тоже нет. В госуслугах при оформлении пособии на детей требует снилс отца. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы сейчас не живём вместе, он за границей не хочет делать снилс. А пособие как мне оформить без его снилса?

24.02.2023, 00:56

Если он не работает, то номер его СНИЛС вам ничем не поможет в получении пособия.

24.02.2023, 01:32

Здравствуйте

Ничто не мешает ему оформить СНИЛС в любое время.

24.02.2023, 00:49

А никак он его не оформит.

24.02.2023, 11:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мы сейчас не живём вместе, он за границей не хочет делать снилс. А пособие как мне оформить без его снилса?

24.02.2023, 00:56

Если он не работает, то номер его СНИЛС вам ничем не поможет в получении пособия.

24.02.2023, 01:32

Что мне написать в строке оформления пособий про снилс мужа?

Без снилса заявление не принимают?

24.02.2023, 01:39

Вам не будет назначено пособие, что со СНИЛС, что без него.

24.02.2023, 01:49

Как оформить СНИЛС мужу иностранцу находящегося за пределами страны.

24.02.2023, 05:12

Вам никаких пособий не оформят, так понятно? Пособия положены только гражданам РФ и их детям, (и только в том случае, если они признаны нуждающимися в их получении), а никак не иностранным гражданам.

24.02.2023, 11:38

Как оформить СНИЛС мужу иностранцу находящегося за пределами страны?

24.02.2023, 11:21

Вам никаких пособий не оформят, так понятно? Пособия положены только гражданам РФ и их детям, (и только в том случае, если они признаны нуждающимися в их получении), а никак не иностранным гражданам.

24.02.2023, 11:38