Как поступить? У дочери муж гражданин Мексики. При оформлении пособия для детей до 3 лет требуют снилс у мужа. Как быть?
Лучший ответ
Ни какого пособия дочь НЕ ОФОРМИТ. Своих детей обязаны содержать их родители, а родителю гражданину Мексики детей никто содержать в РФ, не обязан. А это закон. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Ответ неполный.