Могу ли я сделать две доверенности и представлять интересы свои, своей мамы и своего 15 летнего сына?

• г. Москва

Собираемся приватизировать квартиру и для этого собираемся оформить две доверенности. 1) 15 летний ребенок с согласия матери (мать это я) доверяет своей бабушке представлять свои интересы по приватизации. Доверенность с правом передоверия. 2) Бабушка сама и действующая по доверенности от своего внука 15 лет доверяет мне, ее дочери, и одновременно матери 15 летнего ребенка представлять свои интересы по приватизации. Доверенность с правом передоверия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, г.Москва !

Для Приватизации квартиры социального найма :

- ваша мама может оформить у нотариуса Доверенность на вас.

Что касается несовершеннолетнего ребёнка, то вы являетесь его законным Представителем в силу Закона, что должно подтверждаться Свидетельством о рождении вашего ребёнка.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.11.2012г

11:58 моск.