Как получить субсидию на строительство дома для многодетной семьи в Бабаевском районе Вологодской области и чему стоит быть готовым?
Как многодетной семье получить субсидию на строительство дома? Какие документы нужны? Куда обращаться? Вологодская область Бабаевский район.
Обращались в местный сельскохозяйственный отдел, сказали программа только для госслужащих и социальных работников. Я работаю на хлебозаводе. Им нужен отчет о заработке предприятия, чтобы знать подходит оно по программе или нет. А отчёт будет только к 20 му апреля 2023 г. по их словам (а я думаю🤔разве нельзя взять за предыдущий год?) И тут получается так: Заявление нужно писать в феврале, а к середине апреля получаешь субсидию и я при их раскладе остаюсь без помощи. Я уже не знаю куда обращаться!? Они сами говорят, что ничего не знают в с/х отделе. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день,
Вам нужно обратиться в администрацию по месту регистрации - в отдел социальной поддержки. Там Вам предоставят информацию о существующих возможностях получения субсидий, в том числе, существующих конкретно в вашем регионе.