Попов признан виновным в мелком хулиганстве и получил штраф в размере 1000 рублей.
Студент, решай задачи самостоятельно.
Подсказка. Согласно ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ срок давности привлечения к административной ответственности за правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ, составляет два месяца со дня его совершения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Подсказка вам на что была дана? Мозгов допетрить до правильного ответа не хватило?
А нам то зачем её оценивать? Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.
С данным вопросом разобралась и без вашей помощи. Ваш ответ был прочтен и не учтен. Мозгов как вы выразились хватило допетрить и без вашей подсказки. Всего доброго.