Какие действия следует предпринять, если суд вынес невозможное к исполнению определение?
Вот как вручено, вот оттуда срок и считайте.
С уважением.
Проще вновь подать документы, частную жалобу долго и сроки.
Если хотите обжаловать, то в частной жалобе просите восстановить срок для подачи жалобы, указывая причины пропуска срока-позднее вручение.
Определение об оставлении иска без движения не обжалуется. Просите суд через сайт суда продлить срок устранения недостатков, устраняйте недостатки.
Здравствуйте
А что вы мудрите?
Устраните недостатки, указанные в определении, и направляйте в суд.