Подана частная жалоба на определение суда, суд вынес определение о приложении документов в течение 3 дней
Подал частную жалобу на определение суда от 08.08.2022, подал 16.08.2022 частную жалобу.18.08.2022 суд выносит определение о приложении документов к частной жалобе в течение 3 дней. Надо было 21.08 2022 приложить все документы. Но не получилось только 23.08.22 здать документы к частной жалобе. Определение суда от 08.082022 срок обжалования 15 дней. Получается до 23.08.22 я могу здать документы или нет.
Приложите документы подтверждающие, что ранее у вас не было таких документов, что вы не могли по каким то причинам предоставить доказательства в суд. Если вам говорят, что пропущен срок, заявляйте ходатайство о восстановлении срока.