Как поставить автомобиль из Украины на учет в России, если он находится в Крыму - советы для жителей полуострова.
Я гражданин России, проживаю в Крыму, хочу приобрести автомобиль, но он на учете в Украине, но находится в Крыму. Смогу ли я поставить его на российский учет?
Лучший ответ
Если он стоит на учете в Украине, автомобиль нужно растамаживать, получить ПТС Российского образца.
Ответил понятно и по существу