Будет ли отражена условная судимость в справке о несудимости при устройстве инженером по кадрам?
Устраиваюсь инженером по кадрам, 13 лет назад была условная судимость и она погашена. СБ просит предоставить справку о несудимости, будет ли отражена моя судимость в этой справке?
Сведения о привлечении к уголовной ответственности будут храниться в базе данных ИЦ, и тем самым указываться в справке, до достижения Вами 80-летнего возраста.
Да, эта судимость в ней будет отражена.
Здравствуйте Юлия. К сожалению факт уголовного преследования и осуждения будет отражён в справке всю жизнь.
Сведения о привлечении к уголовной ответственности будут храниться в базе данных ИЦ.