Указывается ли в справке о несудимости судимость условная по 228 ч 1, если прошло 3 года и отмечаться уже не надо?

Лучший ответ

Указывается не судимость, а факт привлечения к уголовной ответственности, статья, вид и срок наказания. А судимость - она погашена, при том, что погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью (статья 86 часть 6 УК РФ). Но информация о факте привлечения Вас к уголовной ответственности остается в базе ИЦ МВД на постоянной основе. Такие дела.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. В справке указывается не зависимо сколько прошло времени, и через 10 и через 15 и так далее.

Спасибо за понятный ответ!

В справке о наличии судимости указываются все судимости и все привлечения к уголовной ответственности за всю жизнь!

Спасибо, Вы мне очень помогли!