Как получить справку при кантузии, подтвержденной КТ, в зоне боевых действий?
Получил кантузию в зоне боевых действий выписали спровку 100 после чего в справке 98 написали что её не оформляли якобы кантузию кт не подтвердили как быть.
Лучший ответ
Подавать документы на выплату, отказ требовать письменный, обжаловать по суду.
Полагаю, единственный более менее разумный шаг - писать жалобу в военную прокуратуру на действия МСЧ.
Писать жалобу в военную прокуратуру с приложением копий документов.
С уважением.
Обратитесь в военную прокуратуру для проведения проверки, затем в суд с иском.