Остановка ДПС, поддельные права и протокол - что делать, если на вас составили протокол по статье 19.3. часть 1?
Если дело направлено в суд, то вас ждет суд. Ну а результат этого дела зависит от того, какие доказательства имеются в деле. Если нет доказательств, то вам ничего не грозит.
Скорее всего будет стоять вопрос о лишении. Но действия сотрудника гибдд не законно. Необходимы документы, чтобы решить Ваш вопрос.
Относительно места рассмотрения исходите из определения суда. Относительно составленного протокола за неповиновение вас могут привлечь к административной ответственности.
Суд будет принимать во внимание доводы инспектора ГИБДД, возможно запись в нагрудного регистратора, объяснение напарника.
У вас, в свою очередь, не никаких доказательств.
Однако, если всё было как вы описали, то у сотрудников тоже будет мало доказательств и вместе с тем можно составить возражение В письменном виде и предоставить в суд для приобщения к материалам. Целесообразно поработать с кодексом об административных правонарушениях и выбрать нормы, доказывающие отсутствие состава ваших действий.