Проблема регистрации - Как оплатить штраф и получить паспорт без собственника квартиры?
Здравствуйте
Это не ваши проблемы, а проблемы МВД
Не хотят давать постановление-не надо
Срок оплаты штрафа-60 суток со дня вступления постановления в силу
Все сроки исчисляются со дня вступления постановления в силу
Постановление вступает в силу по истечении 10 суток со дня вручения вам копии постановления
Пока вам копию постановления не вручат, никакие сроки не начинают исчисляться
Удержание паспорта-незаконно
Срочно обратитесь с жалобой в прокуратуру и в ГУВМ МВД России.
Выдача паспорта никак не зависит от оплаты штрафа. Жалуйтесь в прокуратуру.