Как мне выжить с угрозой убийства от мужа и отказом финансировать его алкогольную зависимость?
Я Виола. Мне 39 лет. Живу в гражданском браке 2 года, с мужем, он угрожает меня убить, в данный момент, если не дам ему денег на выпивку. Но я не получила сегодня аванс, это во первых, а во вторых я больше не хочу его спонсировать. Помогите мне советом?
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Спасибо за объяснение!
Можно составить заявление, а вы подадите на регистрацию в органы либо получить уютную консультацию как мотивировать состав
Лучше один раз заплатить юристу чем постоянно давать на выписку.
То что нужно. Спасибо!
На сожителя заявление в полицию и уходите жить в другое место, лучше уехать и потеряться.
Спасибо за помощь!