Необоснованный учёт сына в ПДН - как оформить жалобу на инспектора ПДН в прокуратуру

Сына поставили на учёт ПДН, не имея никаких оснований и доказательств. Есть только слова якобы каких то свидетелей, которые якобы видели что было произведено правонарушение. Также имеется видео, но в соответствии с законом УПК РФ Статья 75, это "доказательство" не имеет никакой юридической силы и не может называться доказательством, хотелось бы написать жалобу на инспектора пдн в прокуратуру, как правильно оформить жалобу, шапку и тому падобноее, заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте, жалобу в произвольной форме, образцы можете посмотреть в интернете, юристы составляют на платной основе.

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Можете направить жалобу в прокуратуру либо обратиться в суд.