Раненый военнослужащий не получает помощи - Врачи отказываются оперировать перебитый лучевой нерв в Краснодарском госпитале
Если раненого военнослужащего отправили с ЛНР на операцию, перебит лучевой нерв на руке, сейчас находится в Краснодарском госпитале, врачи отказываются оперировать и утверждают, что так и должно быть, это нормально, что здоров. А кисть не двигается и уже сине-фиолетового цвета. Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый вечер, однозначно жалоба в прокуратуру, это хирургия однозначно, в плоть до омпутирвоания.
Экстренно заявление в СК, так как халатность врачей.
Спасибо, теперь все ясно.
Обращаться к нормальным квалифицированным врачам. Возможно. Что придется платить деньги. Но здоровье дороже.
Здравствуйте, с жалобой в Прокуратуру и в Минздрав. Жалобу на имя Главврача.