Расчет дохода и состав семьи при оформлении выплат на детей в присутствии свекрови
Как будет рассчитываться доход семьи для получения выплат на детей с 3 до 7 и с 8 до 16.Кто будет входить в состав семьи, если с нами свекровь.
Лучший ответ
"В состав семьи, который учитывается при назначении пособия и расчёте среднедушевого дохода, включаются:
заявитель
его супруг или супруга
несовершеннолетние дети
дети в возрасте до 23 лет, если учатся очно и не состоят в браке"
Госуслуги.
Будет рассчитываться доход всей семьи для получения выплат на детей с 3 до 7 и с 8 до 16.
Нет, не будет, она не входит в состав семьи для получения данных пособий.
Да, будут учитывать, т. к. является членом семьи.
Будет ли учитываться доход свекрови?
Нет не будет учитываться.