Как продать крупный долг бывшего мужа-неуплата алиментов и получить выгоду?
Бывший муж задолжал мне алименты на мое (не ребенка, а мое) содержание более 400000 руб. Я инвалид. Судебный пристав не может ничего с него вытрясти. Говорит бесперспективное дело. Я могу продать этот долг коллекторам? Долг растет.
Лучший ответ
Да, по договору цессии вполне такое возможно, если на это правда пойдут.
Спасибо за помощь!
Коллекторы у вас его не купят.
Спасибо, Вы мне очень помогли!