Муж попал в ДТП на трассе и не вызвал ДПС – какие последствия?
Ситуация такая, муж врезался в отбойный на трассе, занесло. Повредил его. Были дорожники, но дпс никто не вызывал, мужу никто не сказал и сам он был не в курсе. Что за это грозит?
Лучший ответ
Ч. 2 ст. 12.27 КоАП. За это его могут лишить прав на срок от одного года до полутора лет либо арестовать на 15 суток.
Лишение прав, лучше договориться с "дорожниками" и возместить ущерб.