Как будет делиться имущество в браке с брачным договором, если есть ребенок от другого брака?
У нас с мужем есть брачный договор, согласно которому то что он нажил в браке его, а то что я нажила-мое. Но у мужа есть ещё ребенок от другого брака. Я в браке купила две квартиры, а муж ничего не покупал. В случае если я умру первой, как будут делится мои квартиры нажитые в браке? У нас с мужем есть совместный ребенок.
Лучший ответ
Наследники первой очереди ст 1142 ГК РФ. на ваше и имущество.
Наконец-то все понятно, благодарю!