В армии не служил, возьмут меня добровольцем на Украину!?
Вы не указали, по какой причине не служили в армии и сколько Вам лет.
Доброе утро,
Обратитесь в военкомат.
Здравствуйте, Дмитрий Александрович.
Вы же взрослый человек! Подумайте сами, какой от вас, бухгалтера, прок на передовой?
Какой смысл в том, чтобы погибнуть в первые же часы или дни после прибытия на СВО?!
Сейчас оборонные заводы испытывают острую нехватку рабочих для изготовления патронов и снарядов.
Работа по две смены могла бы стать действительно реальным трудовым подвигом!
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
Обращайтесь в военкомат.
Прок на передовой может быть от каждого, просто подавать снаряды, ящики с патронами, да мало ли еще чего, не слушайте никого.
Если поставили цель, добьетесь, езжайте конкретно на Донбасс и там решайте вопрос на месте
Храни Вас Бог.