Как прописать мужа без совпадения адресов в паспортах?
Муж хочет подавать на витно жительство. Но проблема у нас в том что у меня в паспорте стоит прописка а я не могу мужа прописать. Может ли муж мой прописаться по другому адресу? Для РВП мы шли как по браку то есть по жене и адресам моим. А сейчас не могу его прописать.
Лучший ответ
Да, Ваш муж может получить РВП, прописавшись по другому адресу.
Для этого главное, чтобы вы оба были зарегистрированы в одном субъекте РФ.
В таком случае Может наступить уголовная ответственность для обоих сторон.