Как подписать отказ от психически больного без опекуна - поиск решения для недееспособного родственника без жилья и помощи
У меня тот же вопрос: что выше 5.1. Родственник недееспособный и опекуна нет, как? и где? подписать отказ от психически больного, неадекватного родственника, находится с ним опасно, пока лежит в стационаре, но, врачи предполагают выписать и говорят - нам забрать. У него нет жилья, дом сгорел, отец умер. Сам, он, в социуме не справляется, постоянный бред и галлюцинации, агрессия в промежутках, хоть и на препаратах. Где?в каких организациях пишется отказ от больного? Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в Отдел опеки и попечительства района и отдел УСЗН района с заявлениями. Вы можете просто отказаться забирать-вас не смогут заставить это сделать.
Благодарю Вас!
Если вы не опекуны, то забудьте про него.