Как правильно написать отказ от психически больного родственника? (болезнь альцгельмера из за невозможности ухода за больным.
вам нужно обратиться в органы соцзащиты по месту жительства и решать вопрос о помещении родственника в специализированное заведение с уходом за ним, отказ от взрослого человека не пишется
Прошу проконсультировать когда поставили диагноз -болезнь альцгельмера обращалась в отдел соцзащиты по месту жительства по решению вопроса о помещении родственника в специализированное заведение с уходом за ним -отдел защиты сообщил можете написать заявление в интернат но ожидание до 10 лет ,больше никакого ответа ,обращалась в отделения психиатрической больницы в оказании консультации в какое учреждение можно направить родственника -единственное, что ответили за платные услуги по уходу в отделение психиатрической больницы возможно . Либо платный интернат трудно но возможно .В поисках определения отделения были отказы ,одно отделение согласилось взять за платные услуги(иначе ни как ) ,родственник находится в учреждении отделения на сегодняшний день ,но цена вопроса по истечению года возросла в увеличение на 10000 р.Сообщают если оплачивать сумму на сегодняшний день какая есть не будете мы ее выписываем отдаем вам а вы как хотите .Что делать подскажите ,если нет возможно содержать ухаживать в должном уходе для родственника